Оптовые продажи в UNA-Desktop

Оптовые продажи - это вид торговли, при котором товары продаются не конечным потребителям, а другим торговым организациям, которые в свою очередь могут их перепродавать или использовать в производстве.
Оптовые продажи имеют ряд особенностей, таких как:

•  Большие объемы и суммы сделок, которые требуют специальных условий хранения, транспортировки и учета товаров.

•  Низкие цены на товары по сравнению с розничной торговлей, так как оптовики получают скидки от производителей и экономят на налогах, таможенных пошлинах и прочих издержках.

•  Широкий и разнообразный ассортимент товаров, который позволяет удовлетворять различные потребности и предпочтения покупателей.

•  Высокая конкуренция на рынке, которая заставляет оптовиков искать новые источники поставок, улучшать качество и сервис, разрабатывать маркетинговые стратегии и программы лояльности.

Оптовые продажи являются важным звеном в цепочке поставок товаров от производителя к потребителю. Они способствуют развитию торговли, производства и экономики в целом, а разработало инструменты для отражения оптовых операций в приложении UNA-Desktop, подробнее на данном видео:

Setare Raport FR3 in UAMenu

Первый шаг в работе с программой — это пополнение списка товаров и справочника товаров. Это можно сделать, импортируя данные из Excel, где указываются характеристики товара, такие как бренд, ставка НДС, и дополнительные коды.

Программа предоставляет различные типы документов для учета операций:
•  Документы дисконта для управления скидками.
•  Оприходования для отслеживания поступления товаров.
•  Возвраты поставщику и от покупателя для корректировки ошибок и возвратов.

Учет и Отчетность

Создание и анализ отчетов по акциям и товарным движениям помогает в управлении ассортиментом и финансами. Универсальные отчеты можно настраивать для различных нужд, что делает их мощным инструментом для анализа бизнеса.

Управление Акциями

Акции и скидки — важная часть стратегии продаж. Программа позволяет управлять акциями, устанавливать шкалу скидок и отслеживать их эффективность.

Деление по Подразделениям и Расширение Функционала

Программа позволяет разделять товары и операции по различным магазинам и производственным цехам, а также добавлять новые модули в зависимости от потребностей пользователя.
Начало работы с программой управления товарами требует понимания и внимания к деталям. Следуя этому руководству, вы сможете эффективно управлять запасами и ценами, что приведет к успеху вашего торгового предприятия. Возможность добавления новых модулей и учет в производственном цехе делает программу гибкой и адаптируемой к любым требованиям бизнеса.

Скачать субтитры