Автоматизация бизнес-процесса - решения для IMM

Пандемия COVID-19 породила множество социальных, экономических и других проблем, определила необходимость новых и творческих подходов. В этом контексте Представительство ЕБРР в Республике Молдова при поддержке Европейского Союза организовало несколько вебинаров, на которых были представлены различные альтернативы и решения для малых и средних предприятий (сокр. МСП).

Видеозапись вебинара

Директор Unisim-Soft Павел Тухарь, партнер Технического Университета Молдовы (ТУМ), принял участие в вебинаре, на котором были представлены комплексные и эффективные IT-решения для МСП, особенно в современных условиях. Обсуждалась необходимость автоматизации бизнес-процессов, освещались новые возможности развития бизнеса в Республике Молдова благодаря технологии блокчейн, ERP на платформе Oracle и т. д.

Помимо представителей малого и среднего бизнеса, в вебинаре приняли участие преподаватели факультета экономики и бизнес-инжиниринга. Это мероприятие было полезно для кластеризации, ознакомления с актуальными проблемами, а также с точки зрения молдавских предприятий, что улучшило бы содержание курса. Ранее при поддержке Unisim-Soft было организовано множество мероприятий и акций, что способствовало использованию IT-инструментов в образовательном процессе факультета Экономической и Бизнес-инженерии.

Взаимодействие между университетом, бизнес-средой и инновационными компаниями является важной составляющей устойчивого экономического развития.

Доступ к файлам презентации и видео можно получить здесь.
Также о данном семинаре можно узнать на сайте нашего партнера ТУМ.