Конфигурация SmartContabil

SmartContabil.UNA.md - это новое решение для автоматизации бухгалтерского и оперативного учета

Данная конфигурация предназначена для работы на платформе Una.md v5, релиз не ниже 5.77-го. Для начала работы Вам необходимо уже иметь компьютер с установленной платформой Una.md/Desktop. Затем Вы скачиваете конфигурацию SmartContabil.UNA.md и устанавливаете ее по инструкции с xwiki.UNA.md. Для того, чтобы скачать конфигурацию SmartContabil.UNA.md и инструкцию по установке пишите запрос на pt@unа.md или здесь в комментариях. После установки Вы можете начинать работать бесплатно, но с некоторыми ограничениями от Oracle XE. Данные ограничения читайте на сайте Oracle про версию XE или тут.  
Если у Вас нет лицензии на платформу UNA.md, то Вы можете приобрести её у нас - Unisim-Soft.com.  
Зарегистрировать конфигурацию Вы можете, отправив майл на pt@una.md.

Преимущества конфигурации  SmartContabil.UNA.md

Достоинства данной конфигурации не хуже, чем у лучших аспектов у Сontabilizare 5.0:

– "Скачал, установил и работай"

– Нет ограничений по количеству пользователей.

– В конфигурацию уже включены все модули которые необходимы бухгалтеру при ведении бух учета и сдачи отчетности.

– Двуязычная конфигурация. Вы без труда сможете работать как в русском, так и в румынском интерфейсе.

– Интуитивно понятный интерфейс и простота в использовании. В платформе UNA.5 внедрены и пока отключены, для того чтобы не пугать уже привыкших пользователей, много доработок с точки зрения удобства и юзабилити.

– Минимальный "вес" конфигурации и высокое быстродействие (время отклика). Конфигурация SmartContabil.UNA.md  изначально писалась с нуля для автоматизации учета в Республике Молдова. В результате, вес конфигурации SmartContabil.UNA.md  – минимально возможный и высокое быстродействие Oracle.

– Наличие справки (Help) для бухгалтера из самой программы. Это очень удобно, если Вы столкнетесь с трудностями при работе с программой – все внутри интерфейса, все "под рукой".

– Никаких автоматических обновлений. Для обновления программы Вам не надо приглашать программиста, а лишь оформить список необходимых Вам именно в данный момент обновления и предоставлять программистам удаленный доступ для обновления программы. Автоматическое обновление программы в решениях для бизнеса возможно только в облачных конфигурациях, которые мы Вам настоятельно рекомендуем. Это практически исключительная особенность платформы UNA.md по сравнению с конфигурациями 1С.

– Возможность работы как на настольном компьютере и в специальном приложении  на мобильном устройстве, аналогично как у torgsoft.ua, презентация тут.

В поставку софта входят: конфигурация SmartContabil.UNA.md, которая поддерживает не менее 4 клиентских приложений:
 -  толстый клиент позволяет реализовывать полные возможности Una.md в плане исполнения прикладного кода и всегда  работает через интернет;
 -  тонкий клиент и веб-клиент обеспечивают подключение удаленных пользователей к информационной базе через браузер, на основе PHP-модулей;
 -  мобильный клиент позволяет работать с мобильного устройства.

Contabilizare 5.0 - Функциональные возможности.

Платформа UNA.md для максимальной надежности и простоты существует в варианте только клиент-серверного типа работы в отличие от платформы 1С 8.3.