Открытие магазина Lacoste

В этом году произошло открытие магазина Lacoste — французская компания по производству одежды, обуви, парфюмерии, очков, часов и различных кожаных изделий. Основана в 1933 году, символом и логотипом является изображение зелёного крокодила.

Screenshot15.png

Была произведена интеграция магазина и программой Una, в которой проводятся продажи во фронт офисе, а управленческий учет в бэк офисе. Данное решение оптимизирует рабочий процесс так как все продажи автоматически попадают в бэк офис, цены и остатки обновляются на кассе,а так же магазин может анализировать продажи и товар по цвету, размеру, штрих коду, артиклю.

Администрация с легкостью может проводить инвентаризацию, приемку товара, так как помимо фронт и бэк офиса внедрено приложение Uamobi Android версия, которая позволяет сканировать товар даже с мобильного телефона и сообщается с бэк офисом создавая соответствующие документы (Прием товара, Инвентаризация по факту).

Данное решение было успешно внедрено, что в итоге облегчило работу администрации тем самым экономя время при ведении управленческого учета.