Выпущена версия UAMenu для работы с несколькими терминалами

В UNISIM-SOFT доработано приложение UNA.md\FrontOffice (UaMenu), которое позволяет использовать несколько POS терминалов для внесения оплаты, оформления возвратов и др.

terminal.png
Приложение даёт возможность работать сразу с четырьмя банками, такими как Moldova Agroindbank, FinComBank, Moldinconbank и Victoriabank на одной кассе. Интеграция POS терминала выполнена посредством языка программирования Python: было создано приложение для работы с операциями продаж, возвратов, печати чеков и фискальных отчётов. Также сделаны доработки функционала с учётом ошибки фискального принтера при ситуации, когда заканчивается бумага и чек не был распечатан, предусматривается, что деньги покупателя в этом случае будут возвращены на банковскую карту. Помимо этого, запланирована разработка отправки чека на e-mail и возможность аннулирования оплаты с обязательным двойным подтверждением, например, по почте.

0.jpg

Приложение платежей UNA.md\FrontOffice (прежнее название "UaMenu") предназначено для работы с кассовым оборудованием и создана специально для того, чтобы можно быстро и легко регистрировать наличные и безналичные продажи в магазине. Программа позволяет автоматизировать работу как одного магазина, так и целой сети магазинов. UNA.md\FrontOffice работает с 2001 года. Тогда же и была основана компания UNISIM-SOFT, на данный момент являющаяся одним из крупных разработчиков программного обеспечения для торговых, производственных и бюджетных предприятий. Офис организации находится в Кишинёве, по ул. Алба-Юлия 75.