MESTEC революционизирует производственную деятельность с автономной базой данных Oracle

Производство является круглосуточной отраслью, где решающую роль играет постоянная доступность. MESTEC предоставляет интеллектуальные SaaS-решения для оптимизации жизненного цикла от планирования до реализации для некоторых из самых престижных в мире производителей подводных лодок, ракет, микропроводников, ортопедических протезов и кондитерских изделий. Перемещение устаревшей локальной инфраструктуры MESTEC в Oracle Autonomous Database Cloud с нулевым временем простоя позволяет компании более стратегически сосредоточить ресурсы на инновационных инструментах для повышения качества производства, стоимости и производительности доставки.

1.jpg
Использование автономной обработки транзакций Oracle в сочетании с Microsoft Azure Interconnect помогло MESTEC сократить свои затраты на рабочую силу и инфраструктуру вдвое по сравнению с аналогичной локальной средой, и рабочие нагрузки выполняются на 600% быстрее при вдвое меньшем количестве процессоров. Автономная обработка транзакций исправляет, поддерживает и настраивает себя, обеспечивая более безопасную среду, которая высвобождает ресурсы, чтобы не терять ценное времени, а сэкономить его для обслуживания клиентов и обучения. MESTEC также обладает большей гибкостью для автоматического увеличения и уменьшения ёмкости в считанные секунды в зависимости от нагрузки, и может очень легко и быстро подключить новых клиентов и снизить риски с помощью автоматического аварийного восстановления.

Клиенты MESTEC получают большую выгоду от использования автономных технологий на производственных предприятиях. Производительность труда увеличивается на 60%, жалобы клиентов сокращаются на 50%, а затраты сокращаются благодаря уменьшению производственных запасов на 20%. С MESTEC и Oracle фабрика будущего доступна уже сейчас.

Посмотрите видео MESTEC

Посмотрите это видео, чтобы узнать, как MESTEC внедряет инновации в производство с автономной базой данных Oracle.

MESTEC обновляет производство с автономной базой данных.
Использование автономной обработки транзакций Oracle в сочетании с Microsoft Azure Interconnect помогло MESTEC сократить свои трудовые и инфраструктурные расходы вдвое, и благодаря этому результативность увеличивается на 600% быстрее при вдвое меньшем количестве техники.

Попробуйте автономное облако уже сейчас

Прочитайте больше историй о клиентах Oracle Cloud.
MESTEC - один из тысяч клиентов, путешествующих в облаке. Читайте о других в «Истории от Oracle Cloud: Бизнес Успехи».