Mini CRM для предпринимателей

Mini CRM — это платформа, доступ к которой возможен только в среде On-Line через веб-интерфейс, с приложением для Android (iOS мы не проверяли), соответственно существует зависимость от интернета, что может быть недостатком для компаний которые работают в регионах с нестабильной сетью. После использования его на 2-х аккаунтах по 2 недели на каждом аккаунте (пробный период для теста) я сделал некоторые выводы как по продуктивности, так и по сфере компаний, которые могли бы работать на этой платформе. 

Эта платформа, как и другие, содержащие CRM, предназначена для компаний, сферой деятельности которых являются продажи. Менеджеры по продажам будут иметь большое преимущество, если они будут использовать данную платформу. Платформа предусматривает несколько этапов реализации процесса продаж. После ввода платформы в эксплуатацию отпадет необходимость в обязательных встречах с руководителями подразделений, ответственными лицами, бумажной волоките и прочих процедурах. 

lAVurf9C4Bo.jpg

Mini CRM предлагает пользователям довольно неплохой план развития. А именно мотивирован быстрым результатом, благоприятной маркетинговой активностью. Команда может извлечь выгоду из гораздо большего количества эффективных отчетов, чтобы знать финансовую ситуацию в режиме реального времени и принимать меры для улучшения и увеличения продаж с помощью различных кампаний, скидок и персонализированных предложений. MiniCRM позволяет автоматизировать рабочие процессы, что приводит к повышению эффективности сотрудников, соответственно выигранное время превращается в лучший опыт/качество услуг, предлагаемых клиентам.