Анализ размера изображения 5 основных социальных платформ

Люди предпочитают читать графические сообщения, а не длинные статьи. Но как правильно оформить формат размера изображения? После загрузки изображений в социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Instagram и т. д., из-за несоответствия в размерах автоматическое сжатие изображений стало головной болью для многих человек. И корпоративные бренды часто огорчаются размерами различных социальных сетей о том, как набирать текст, чтобы завлечь потенциальных клиентов картинками. В качестве эффективного привлечения внимания потребителей изображения стали важным инструментом в средствах массовой информации, в социальных сетях. Если у Вас когда-либо были указанные выше проблемы, не беспокойтесь! Ниже будут проанализированы лучшие размеры изображений пяти основных американских социальных программ: Facebook, Twitter, Google +, LinkedIn и Instagram. Вы сможете легко овладеть навыками привлечения внимания потребителей с помощью визуального маркетинга.

Facebook

«У вас есть Facebook?» Сейчас более популярно спрашивать аккаунт в Facebook, чем номер телефона. Facebook стал самой популярной социальной платформой в настоящее время. Как и Renren.com в Китае, когда вы нажимаете на персонажа или бренд в Facebook, Timeline - первое изображение, которое бросается в глаза. Обложка специальной страницы раскрывает не только личные качества, дух бренда и корпоративную культуру. Так что воспользуйтесь первым шансом, может быть, потому что кому-то понравится дизайн изображения, у вас будет еще один последователь!

FB-Image-600x266.png

Размер обложки персональной страницы: 851 пиксель в ширину и 315 пикселей в высоту.

Персональный аватар: 180 пикселей по высоте и ширине, фактически 160 пикселей по высоте и ширине при отображении.

Файл изображения: файл JPG.

Заметка: если размер профессионального файла обложки превышает 100 КБ, система автоматически сжимает файл один раз. Если размер файла изображения профиля меньше 15 КБ, качество фото лучше.

Согласно статистике профессионального сайта социальных сетей WeRSM, когда Facebook оформляется изображениями, количество кликов на 84% больше, чем у обычных текстовых сообщений, в 1,4 раза больше комментариев и на 53% больше лайков.

post-image-and-link-600x408.png

Изображение с линком: лучший размер - 1200 ? 627 пикселей, соотношение - 1,91: 1.
Размещение изображения: Оптимальный размер - 1200 пикселей в длину и ширину.

Twitter

twitter.png

Twitter - излюбленная платформа для публикации американских подростков, знаменитостей и средств массовой информации. Функция аналогична китайской Weibo, с фотографиями и короткими текстами, привлекающими внимание потребителей. Согласно данным Media Blog, публикации и изображения в Twitter увеличивают частоту репостов на 35%, что является наиболее эффективным результатом по сравнению с видео, тегами и цитатами.

Размер личной обложки: 1500 x 500 пикселей.

Изображение профиля: 400 x 400 пикселей

Файлы изображений: файлы JPG, PNG, GIF.

Изображение публикации: 880 x440 пикселей

Заметка: наилучшее соотношение 2: 1, не более 3 МБ или 1024 x 512 пикселей.

Google+

GOOGLE-PLUS-FEED.png

Размер личной обложки: 2120 пикселей в ширину и 1192 пикселей в высоту.

Персональный аватар: 250 пикселей в высоту и ширину

Файлы изображений: файлы JPG, GIF.

Изображение публикации: 497 x 373 пикселей в длину и ширину

Предварительный просмотр видео и аудио изображения: 497 x 279 пикселей
Заметка: Google+ пользуется авторитетом и авторитетом в поисковой оптимизации (SEO). Поэтому публикация + страницы должна иметь определенное качество.

Если вы хотите узнать подробные инструкции по установке изображения профиля, нажмите сюда.

LinkedIn

Linkedin.png

Крупнейшая в мире профессиональная социальная сеть с более чем 300 миллионами пользователей. Для модели электронной коммерции «бизнес-бизнес» (B2B) это наиболее обширная коммуникация с базовой платформой.

Размер личной обложки: 646 x 220 пикселей.

Размер корпоративного фото на обложке: 974 x 238 пикселей.

Горизонтальный логотип: 100 x 60 пикселей

Фоновое изображение: лучший эффект - 1400 x 425 пикселей.

Изображение публикации: 497 x 373 пикселей

Связанное изображение: 180 x 110 пикселей

Заметка: благодаря своему профессионализму LinkedIn не обязательно должен быть слишком красивым или содержать слишком много изображений.

Instagram

instagram.png

Самая быстрорастущая платформа для обмена фотографиями за последние годы. По данным агентства маркетинговых исследований Forrester, Instagram обогнал Facebook и стал социальной сетью с наивысшим уровнем взаимодействия. Через Instagram уровень взаимодействия между брендом и его собственными подписчиками составляет 4,21%, что в 50-120 раз ниже, чем 0,07% в Facebook и 0,03% в Twitter.

Персональный аватар: 110 пикселей в высоту и ширину

Изображение публикации (компьютер): 612 x 612 пикселей

Фотография публикации (мобильный телефон): 510 x 510 пикселей

Заметка: анализ показывает, что Instagram - это социальная платформа, которую легко запустить и которая может обеспечить высокий уровень взаимодействия. Небольшие бренды могут начать с этого аспекта, чтобы повысить узнаваемость бренда и установить отношения с клиентами.
Визуальный маркетинг - позвольте потребителям влюбиться в Вас с первого взгляда

Текстовый маркетинг больше не может удовлетворять сегодняшних потребителей. Правильное использование изображений может внедрить в сознание потребителей нематериальную концепцию бренда и создать положительный имидж бренда. В долгосрочной перспективе с помощью визуального маркетинга Вы можете повысить узнаваемость компаний и брендов и повысить узнаваемость бренда. Проанализируйте анализ размеров изображений на пяти основных социальных сетях, это гарантия того, что большее количество компаний будет знать, как оформить изображения для визуального маркетинга, чтобы потребители сразу влюбились в Ваш бренд.

Источник.