Ocean Fish открыл в Оргееве магазин морепродуктов, привезенных со всего мира

13 января в Оргееве открылся магазин морепродуктов Ocean Fish. Теперь у жителей молдавского города есть большой выбор океанической рыбы, выловленной и выращенной у берегов Аляски, Норвегии, Исландии, Фарерских островов, стран Азии.

ocean-fish-aduce-si-la-orhei-peste-de-calitate-din-toate-oceanele-lumii-1516007272.jpg

Покупатели в новом магазине также могут приобрести копченую рыбу и рыбные продукты местного производства, выпущенные на новом заводе компании Ocean Fish в молдавском селе Мэгдэчешть.

Ультрасовременный завод был запущен в конце 2017 года и его производственные мощности достигают 1000 тонн продукции в год. Высокое качество копчения рыбы здесь достигается за счет использования пяти пород древесины.

principala2.jpg

«После того, как мы открыли магазины в Кишиневе и в Мэгдэчештах, к нам обратились клиенты с многочисленными просьбами открыть точки продаж в других населенных пунктах страны. Оргеев — это первый районный центр, где теперь есть собственный магазин Ocean Fish. В будущем мы планируем расширить сеть и в других населенных пунктах. Перед тем как открыть очередной магазин, мы в первую очередь думаем о том, чтобы наша продукция дошла до наших потребителей свежей», — отметил коммерческий директор Ocean Fish Moldova Александру Мыца.

Румынская компания Ocean Fish — лидер по производству морепродуктов и главный поставщик рыбы и рыбной продукции для королевского стола в Румынии. Компания вышла на молдавский рынок в 2017 году.

deschidereOceanFishOrhei4.jpg

Первоочередная задача Ocean Fish Romania — поставки качественной продукции. Компания обладает сертификатами качества ISO22000, HACCP, IFS, которые подтверждают высокие стандарты пищевой безопасности. Сертификат IFS, полученный в 2016 году, ставит компанию в один ряд с уникальными производителями Восточной Европы, которые предоставляют продукцию с высоким уровнем безопасности.

«Хотим быть ближе к нашим клиентам, доставляя им самую свежую рыбу со всех уголков мира, которую выловили современные суда, оснащенные современными системами охлаждения и заморозки. Рыба, которую мы доставляем переработана на ультрасовременных заводах, которые руководствуются европейскими нормами пищевой безопасности на самом высоком уровне», — сообщил директор по экспорту-импорту в Румынии Алеся Брынзилэ.

deschidereOceanFishOrhei61.jpg

Ocean Fish уделяет особое внимание открытости. Компания предоставляет своим покупателям подробную информацию о том, как рыба попала на прилавки магазина, о так называемом «пути рыбы»: где и как ее выловили, как переработали и транспортировали. Кстати, что касается перевозки, отметим, что у компании около ста собственных фур, оснащенных морозильными камерами.

deschidereOceanFishOrhei10.jpg

В Молдове магазины Ocean Fish расположены по следующим адресам:

— Кишинев, ул. Петрикань 88/1

— Мэгдэчешть, ул. Каля Орхеюлуй 19/1

— Оргеев, ул. Василе Лупу 41deschidereOceanFishOrhei14.jpg