Oracle CX виртуальный саммит

Автор: Ларри Эллисон, председатель совета директоров и технический директор Oracle.

Можно жить и удаленно работать прямо на берегу океана, теперь у наших сотрудников гораздо больше времени, они становятся намного эффективнее и теперь не будут ездить на работу и обратно, я имею в виду, количество потраченного впустую времени в большом городе, таком как Лос-Анджелес. Ты не работаешь, ты сидишь в своей машине - это ужасно неэффективно, да и ты не очень счастлив. Можно находиться в России или двигаться по 405 трассе на юг в Лос-Анджелес. 

Видео вебинара

Видеозапись виртуального саммита. Либо можно просто нажать на картинку.

Все меняется, мы наблюдаем это значительное изменение. Как вы знаете, я имею в виду, что желание - ужасная вещь, но у него интересный побочный эффект, я думаю о желании - оно изменило нашу схему работы до такой степени, что мы не только будем работать по другому, разойдемся и будем работать из разных местах и мы готовимся к этому в Oracle Corporation прямо сейчас. Oracle предоставляет инструменты для наших сотрудников, где они могут работать, они могут жить там, где они хотят жить и работают, когда хотят работать, так что звучит неплохо, что они и осознают.

И, кстати, Вы можете купить гораздо более приятный дом в Нэшвилле, Теннесси, за то же самую сумму, за которую Вы покупаете квартиру в Нью-Йорке. Ну, а если ты любишь Нью-Йорк, оставайся в Нью-Йорке, если Вы хотите купить большой дом рядом с университетом Вандербильта в Нэшвилле, Теннесси, сделайте это. Мы даем сотрудникам выбор, где они хотят жить, как хотят работать, когда хотят работать с этими современными цифровыми инструментами.

Я вернусь к консультации, очевидно, что места, куда раньше заходили консультанты на сайтах клиентов теперь просто не нужны, так что наши консультанты из Нэшвилла будут помогать клиентам в Нью-Йорке, а консультанты в Дели, с теми же возможностями смогут консультировать клиентов в Нью-Йорке, это глобализированная география, мир становится теснее и меньше соответствует качеству жизни наших сотрудников. И мы предоставили им больше возможностей выбора того, где они могут работать и как они их работа произведет революцию. Мы доставляли наши продукты и услуги, теперь мы уже предоставляем всё это через Облако.

Нет необходимости работать в одном помещении, наше наследие заключается в том, что мы предоставляем наши продукты через облако в цифровом виде, мы предлагаем наши консультационные услуги через Облако.

Линк на саммит.

Страница мероприятия.

Источник.