2021 MUK pas urmator

Компания Unisim-Soft занимает лидирующие позиции на рынке Молдовы по разработке и внедрению систем автоматизации для торговых и производственных компаний, банков и телеком операторов и в настоящее время имеет партнерский статус корпорации ORACLE – Principle Partner, а также статус Oracle Independent Software Vendor (ISV) - независимый разработчик программного обеспечения. Все это дает нам возможность не только обеспечивать для наших клиентов наиболее выгодные условия на лицензирование программных продуктов ORACLE, но и оказывать квалифицированную разработку и техническую поддержку.aibichatbotrobotoracle.jpg

Мы предлагаем пожизненно бесплатно в облаке Oracle, данные твоего бизнеса под наблюдением  искусственного интеллекта и в шаговой доступности к лучшим в мире инструментам бизнес анализа, планирования и принятия решений, причем для резидентов Р. Молдова уже доступны и обновления согласно законодательству - гарантированный путь к роботу-бухгалтеру. БОЛЕЕ ТОГО, для всех кто хочет и выгодно инвестировать в цифровизацию собственного бизнеса. Предлагаем рассмотреть акционное коммерческое предложение на поставку лицензий СУБД Oracle для обеспечения функционирования комплексной информационной системы учета и управления UNA.md, а также бесплатно тестовую систему бизнес-анализа с использованием передовых технологий Oracle Cloud Analitics на следующих условиях.

  • Редакция СУБД Oracle Database Standard Edition 2 – надежная, эффективная и доступная по цене СУБД. Имеет ту же основу, что и Enterprise Edition. Устанавливается на сервера c 2 сокетами и меньше.
  • Метрика лицензирования Processor License – лицензирование по процессорам на которых установлены и/или работают продукты Oracle. Доступ к программам Oracle в данном случае могут иметь как внутренние сотрудники заказчика (включая агентов и субподрядчиков), так и третьи лица.
  • Или Named User Plus – лицензирование по количеству именованных пользователей (людей или устройств), авторизованных заказчиком к использованию программ, независимо от того, насколько активно они используют продукты.

Тип лицензий - ASFU (Application Specific Full Use) - право на использование полнофункциональной версии СУБД ORACLE совместно с программным продуктом UNA.md. Важным является тот факт, что стандартное техническое сопровождение в данном случае оказывают сертифицированные специалисты компании Unisim-Soft, а значит заказчик получает комплексную техническую поддержку для продуктов UNA.md и Oracle.          4.pngВ рамках акционного предложения мы также предлагаем Вам познакомится с передовыми технологиями бизнес-анализа от мирового лидера №1 в данном сегменте рынка компании Oracle с использованием Oracle Analitics  Cloud Self-Service Edition.

Oracle Analitics  Cloud Self-Service Edition – это платформа бизнес-анализа (BI) ориентированная на бизнес-пользователей, а не профессиональных аналитиков. Данная платформа обеспечивает широкие возможности визуализации данных, анализа и прогнозирования, а также способна обрабатывать очень большие объемы данных из более чем 50 типов различных источников (БД, Big Data, многомерные (OLAP) БД, xls/csv файлы и пр.). В данное решение интегрирована система машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI), что значительно повышает точность прогнозов и анализа данных. Все это поставляется как облачный сервис, который не требует настройки, обслуживания и конфигурирования системы, обеспечивая при этом великолепную производительность и отказоустойчивость, а также оплату исключительно за потребленный процессорный ресурс, а не за установленное оборудование и лицензии.

augmentBIoracle.pngКомпания Unisim-Soft предоставляет все необходимые ресурсы и инвестирует в имплементацию данного решения для Вас и надеется на эффективное сотрудничество и взаимодействие для развития бизнеса наших компаний в долгосрочной перспективе.

Порядок оплаты, сроки и условия поставки лицензий

Оплата производится в форме 100% предоплаты в леях, по курсу продажи доллара США на валютном рынке в день оплаты. НДС оплачивается дополнительно согласно законодательства.

Поставка лицензий осуществляется в 10 дневный срок с момента оплаты.

Предложение действительно до 31.07.2021 года.

Это лишь первый шаг на пути ваших инвестиций  в течении рекомендуемых 5 лет:

fiveyearsroadmapinvestininnovations.png

С уважением, Директор Unisim-Soft Павел Тухарь при поддержке корпораций Oracle.com и MUK.ua.